708 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 19 мм |
| Длина рукава | 12 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 12 |
| Модель из каталога производителя | АИ 4 -12 ОГ |
| Номер по каталогу производителя | 3200438 |
| Поперечное сечение | 4 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 4 мм² x 12 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | апельсин |
| диапазон температур | + 105 °С |