6 189 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 200 г |
| Высота продукта | 116 мм |
| Глубина продукта | 110 мм |
| Модель из каталога производителя | ФФ ПФ 2x000 116x108x17 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 108 x 116 x 110 мм |
| Содержание | 5 шт. |
| Соответствует бренду | Пфанненберг |
| Тип продукта | Фильтрующий мат |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 108 мм |