620 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 18,5 мм |
| Длина рукава | 10 мм |
| Изоляционный материал | Полипропилен |
| Контактный материал | Cu-ETP медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 13 |
| Модель из каталога производителя | 182414 |
| Национальный цветовой код | FR |
| Номер по каталогу производителя | 18 2414 |
| Поперечное сечение | 2,5 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 2,5 мм² x 10 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | Цветная серия, часть 1 |
| Спецификация материала | Cu-ETP согласно DIN EN 13600 |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Двойной наконечник |
| Цвет | Серый |
| диапазон температур | -35 - +105 °С |