620 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 26 мм |
| Длина рукава | 18 мм |
| Изоляционный материал | Полипропилен |
| Контактный материал | Cu-ETP медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 12 |
| Модель из каталога производителя | 182209 |
| Национальный цветовой код | ДИН |
| Номер по каталогу производителя | 18 2209 |
| Поперечное сечение | 4 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 4 мм² x 18 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация материала | Cu-ETP согласно DIN EN 13600 |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Серый |
| диапазон температур | -35 - +105 °С |