591 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 18 мм |
| Длина рукава | 12 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 18 |
| Модель из каталога производителя | АИ 1 -12 РД |
| Номер по каталогу производителя | 3200674 |
| Поперечное сечение | 1 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 1 мм² x 12 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Красный |
| диапазон температур | + 105 °С |