620 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| диапазон температур | -35 - +105 °С |
| Длина рукава | 8 мм |
| Длина изделия | 16 мм |
| Изоляционный материал | Полипропилен |
| Контактный материал | Cu-ETP медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 15 |
| Модель из каталога производителя | 182440 |
| Национальный цветовой код | ДЕ |
| Номер по каталогу производителя | 18 2440 |
| Поперечное сечение | 1,5 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 1,5 мм² x 8 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | Цветная серия, часть 2 |
| Спецификация материала | Cu-ETP согласно DIN EN 13600 |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Двойной наконечник |
| Цвет | Красный |