677 ₴
634 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Без галогенов | истинный |
| Длина изделия | 15 мм |
| Длина рукава | 8 мм |
| Защита поверхности | Другой |
| Изолированный | истинный |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 22 |
| Модель из каталога производителя | AI-TWIN 2X 0.5 - 8 Вт |
| Номер по каталогу производителя | 3200933 |
| Номинальное поперечное сечение | 0,5 мм² |
| Поперечное сечение | 0,5 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 0,5 мм² x 8 мм |
| Размер AWG | 20 |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип конструкции | Двойная концевая муфта кабеля |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Белый |
| диапазон температур | + 105 °С |