747 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 27,5 мм |
| Длина рукава | 18 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Контактный материал | луженая медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 8 |
| Модель из каталога производителя | Е100-18IW |
| Национальный цветовой код | ДЕ |
| Номер по каталогу производителя | 1091274 |
| Поперечное сечение | 10 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 10 мм² x 18 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Слоновая кость |