769 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 24 мм |
| Длина рукава | 18 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 14 |
| Модель из каталога производителя | АИ 2,5 -18 БУ |
| Номер по каталогу производителя | 3200580 |
| Поперечное сечение | 2,5 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 2,5 мм² x 18 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Синий |
| диапазон температур | + 105 °С |