801 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 17 мм |
| Длина рукава | 10 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | луженая медь |
| Модель из каталога производителя | Адеренд. 2х1,0мм² х 10мм, гниль |
| Номер по каталогу производителя | 187706 |
| Поперечное сечение | 1 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 1 мм² x 10 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Двойной наконечник |
| Цвет | Красный |