891 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 21,5 мм |
| Длина рукава | 13 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 14 |
| Модель из каталога производителя | AI-TWIN 2X 2.5 -13 BU |
| Номер по каталогу производителя | 3200878 |
| Поперечное сечение | 2,5 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 2,5 мм² x 13 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Двойной наконечник |
| Цвет | Синий |
| диапазон температур | + 105 °С |