620 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Внешний диаметр | 1,20 мм |
| Диаметр отверстия катушки | 26 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Количество жилок (часть 1) | 1 х |
| Модель из каталога производителя | ЛиЙ |
| Номер по каталогу производителя | 1571477 |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 0,22 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 1 x 0,22 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Нет |
| Сертификат | Огнестойкость IEC 60332-1 2011 |
| Содержание | 10 м |
| Спецификация материала | Луженая медь |
| Структура плетения | 7 х 0,2 мм |
| Тип кабеля | ЛиЙ |
| Тип продукта | Кабель |
| Упакованный продукт | Да |
| Характеристики кабеля | гибкая конструкция |
| Цвет | зеленый |