1 066 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 26,1 мм |
| Длина рукава | 14 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Контактный материал | луженая медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 10 |
| Модель из каталога производителя | ТЭ60-14БК |
| Национальный цветовой код | ДЕ |
| Номер по каталогу производителя | 1091322 |
| Поперечное сечение | 6 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 6 мм² x 14 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Двойной наконечник |
| Цвет | Черный |