1 181 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 26,5 мм |
| Длина рукава | 14 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Контактный материал | луженая медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 8 |
| Модель из каталога производителя | TE100-14RD |
| Национальный цветовой код | ДИН |
| Номер по каталогу производителя | 1091320 |
| Поперечное сечение | 10 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 10 мм² x 14 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Двойной наконечник |