1 181 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 26 мм |
| Длина рукава | 14 мм |
| Изоляционный материал | Полипропилен |
| Контактный материал | Cu-ETP медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 9 |
| Модель из каталога производителя | 182480 |
| Национальный цветовой код | ДИН |
| Номер по каталогу производителя | 18 2480 |
| Поперечное сечение | 6 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 6 мм² x 14 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | Цветная серия, часть 1 |
| Спецификация материала | Cu-ETP согласно DIN EN 13600 |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Двойной наконечник |
| Цвет | Желтый |
| диапазон температур | -35 - +105 °С |