1 181 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 24 мм |
| Длина рукава | 12 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 6 |
| Модель из каталога производителя | АИ 16 -12 БУ |
| Номер по каталогу производителя | 3200564 |
| Поперечное сечение | 16 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 16 мм² x 12 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Синий |
| диапазон температур | + 105 °С |