845 ₴
731 ₴
Показать оптовые цены

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Внешний диаметр | 6,20 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Количество жилок (часть 1) | 1 х |
| Максимальная продолжительность одной доставки | 150 м |
| Максимальная температура для подвижных соединений | +90 °С |
| Минимальная температура для подвижных соединений | -40 °С |
| Модель из каталога производителя | М/СК |
| Номер по каталогу производителя | 23542Т |
| Номинальный ток | 60 А |
| Поперечное сечение | 1 x 10 мм² |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 10 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 1 x 10 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Да |
| Содержание | Продукция в погонных метрах |
| Создание вены | 567 х 0,15 мм |
| Структура плетения | 74 х 0,40 мм |
| Тип продукта | Заземляющий провод |
| Упакованный продукт | Нет |
| Характеристики кабеля | гибкая конструкция |
| Цвет | Черный |