1 282 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 15 мм |
| Длина рукава | 15 мм |
| Контактный материал | луженая медь |
| Модель из каталога производителя | Aderendhülse unisol. 25mm² x 15mm |
| Номер по каталогу производителя | 187455 |
| Поперечное сечение | 25 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 25 мм² x 15 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | без изоляции |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | олово |