1 282 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 30 мм |
| Длина рукава | 16 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | луженая медь |
| Модель из каталога производителя | Изол. провод 25мм²x16мм, чёрный |
| Номер по каталогу производителя | 187134 |
| Поперечное сечение | 25 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 25 мм² x 16 мм |
| Содержание | 50 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Черный |