1 395 ₴
1 282 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 13,5 мм |
| Длина рукава | 8 мм |
| Изоляционный материал | Полипропилен |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 20 |
| Модель из каталога производителя | GR1708 |
| Национальный цветовой код | FR |
| Номер по каталогу производителя | GR1708 |
| Поперечное сечение | 0,75 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 0,75 мм² x 8 мм |
| Содержание | 500 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | Цветовой код 2 |
| Спецификация материала | Электролитическая медь, лужёная |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| диапазон температур | до + 105 °С |
| Основные | |
| Цвет | Синий |