1 619 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 35 мм |
| Длина рукава | 22 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 4 |
| Модель из каталога производителя | АИ 25 -22 YE |
| Номер по каталогу производителя | 3200700 |
| Поперечное сечение | 25 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 25 мм² x 22 мм |
| Содержание | 50 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Желтый |
| диапазон температур | + 105 °С |