1 629 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 31 мм |
| Длина рукава | 16 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 6 |
| Модель из каталога производителя | AI-TWIN 2X16 -16 BU |
| Номер по каталогу производителя | 3202847 |
| Поперечное сечение | 16 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 16 мм² x 16 мм |
| Содержание | 50 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Двойной наконечник |
| Цвет | Синий |
| диапазон температур | + 105 °С |