1 597 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 23 мм |
| Длина рукава | 12 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Модель из каталога производителя | AI-XL 6 - 12 лет |
| Национальный цветовой код | ДИН |
| Номер по каталогу производителя | 3201945 |
| Поперечное сечение | 6 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 6 мм² x 12 мм |
| Промышленный продукт | Да |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Желтый |
| диапазон температур | + 105 °С |