1 564 ₴
1 454 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина рукава | 8 |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Модель из каталога производителя | CE 003408W |
| Национальный цветовой код | ДИН |
| Номер по каталогу производителя | CE 003408W |
| Поперечное сечение | 0,34 |
| Поперечное сечение x длина | 0,34 мм² x 8 мм |
| Содержание | 500 |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Бирюзовый |