1 772 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 10 мм |
| Длина рукава | 10 мм |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 20 |
| Модель из каталога производителя | А 0,75-10 |
| Номер по каталогу производителя | 3200234 |
| Поперечное сечение | 0,75 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 0,75 мм² x 10 мм |
| Содержание | 1000 шт. |
| Тип изоляции | без изоляции |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | металл |