1 662 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 20 мм |
| Длина рукава | 20 мм |
| Контактный материал | луженая медь |
| Модель из каталога производителя | Aderendhülse unisol. 25 мм² х 20 мм |
| Номер по каталогу производителя | 187457 |
| Поперечное сечение | 25 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 25 мм² x 20 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | без изоляции |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | олово |