1 870 ₴
1 772 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 25,5 мм |
| Длина рукава | 12 мм |
| Изоляционный материал | Полипропилен до +105°С |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 6 |
| Модель из каталога производителя | 490912кс |
| Национальный цветовой код | ДИН |
| Номер по каталогу производителя | 490912кс |
| Поперечное сечение | 16 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 16 мм² x 12 мм |
| Связь | - |
| Содержание | 100 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация материала | Электролитическая медь, лужёная |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Синий |
| диапазон температур | 105 °С |