2 078 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина рукава | 30 |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | луженая медь |
| Модель из каталога производителя | 8130В |
| Номер по каталогу производителя | 8130В |
| Поперечное сечение | 70 |
| Поперечное сечение x длина | 70 мм² х 30 мм |
| Содержание | 25 |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Серебро |