2 661 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Без галогенов | истинный |
| Длина изделия | 22 мм |
| Длина рукава | 14 мм |
| Защита поверхности | Другой |
| Изолированный | истинный |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 8 |
| Модель из каталога производителя | AI-TWIN 2X10-14 RD |
| Номер по каталогу производителя | 3201026 |
| Номинальное поперечное сечение | 10 мм² |
| Поперечное сечение | 10 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 10 мм² x 14 мм |
| Размер AWG | 8 |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип конструкции | Двойная концевая муфта кабеля |
| Тип продукта | Двойной наконечник |
| Цвет | Красный |
| диапазон температур | + 105 °С |