2 316 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 17 мм |
| Длина рукава | 10 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | луженая медь |
| Модель из каталога производителя | Изол. Адеренд. 10мм² х 12 мм, гниль |
| Номер по каталогу производителя | 187306 |
| Поперечное сечение | 10 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 10 мм² x 10 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Красный |