

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,55 г |
| Длина изделия | 16 мм |
| Длина рукава | 16 мм |
| Изоляционный материал | ПП (полипропилен) |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 8 |
| Модель из каталога производителя | WAGO GmbH & Co. KG |
| Национальный цветовой код | ДИН |
| Номер по каталогу производителя | 216-209 |
| Поперечное сечение | 10 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 10 мм² x 16 мм |
| Промышленный продукт | Да |
| Содержание | 100 шт. |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Красный |