3 073 ₴
2 867 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 14 мм |
| Длина рукава | 8 мм |
| Изоляционный материал | Полипропилен |
| Контактный материал | электролитически оцинкованная медь |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 14 |
| Модель из каталога производителя | 4738 |
| Национальный цветовой код | ДИН |
| Номер по каталогу производителя | 4738 |
| Поперечное сечение | 2,5 мм² |
| Поперечное сечение x длина | 2,5 мм² x 8 мм |
| Содержание | 1000 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация материала | Электролитическая медь, лужёная |
| Тип изоляции | с частичной изоляцией |
| Тип продукта | Трубчатый наконечник |
| Цвет | Синий |
| диапазон температур | до +105 °С |