608 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø розетки | 2 мм |
| Возможности плагина | штабелируемый |
| Длина кабеля | 7.50 |
| Категория измерения | КАТ I |
| Контактный материал | Au (золото) |
| Материал | ПВХ |
| Модель из каталога производителя | ЛК205 |
| Номинальное напряжение | 30, 60 |
| Номинальный ток | 10 |
| Номинальный ток - округлённый | 10 |
| Разъем А | мужской разъем, 2 мм пластинчатый |
| Разъем Б | мужской разъем, 2 мм пластинчатый |
| Сечение провода | 0,5 |
| Тип продукта | Измерительный кабель |
| Цвет | Черный |