


837 ₴
Показать оптовые цены





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности плагина | штабелируемый |
| Диаметр/тип пробки | 4-миллиметровые штабелируемые разъемы |
| Длина кабеля | 1,00 м |
| Категория измерения | КАТ I |
| Материал | ПВХ |
| Модель из каталога производителя | ВК-11529410 |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток - округлённый | 10 А |
| Разъем А | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Разъем Б | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Сечение провода | 1 мм² |
| Тип продукта | Измерительный кабель |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| диапазон температур | От 0 до +80 °С |