
651 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1 |
| Категория измерения | КАТ II 600 В |
| Материал | ПВХ |
| Модель из каталога производителя | 240-IEC-CD1-100R |
| Номинальный ток | 10 |
| Номинальный ток - округлённый | 10 |
| Разъем А | мужской разъем, 2 мм пластинчатый |
| Разъем Б | мужской разъем, 2 мм пластинчатый |
| Тип продукта | Измерительный кабель |
| Цвет | Красный |