2 316 ₴
Показать оптовые цены

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Внешний диаметр | 2,80 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Испытательное напряжение | 2500 В |
| Количество жилок (часть 1) | 1 х |
| Максимальная температура для подвижных соединений | +70 °С |
| Максимальная температура для постоянных соединений | +70 °С |
| Минимальная температура для подвижных соединений | +5 °С |
| Минимальная температура для постоянных соединений | +5 °С |
| Модель из каталога производителя | H07V-K |
| Номер по каталогу производителя | 040031 |
| Номинальное напряжение | 750 В |
| Номинальное напряжение U0 | 450 В |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 1,50 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 1 x 1,50 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Нет |
| Содержание | 100 м |
| Создание вены | медь; полая; Cl.5 = тонко сплетенная |
| Тип кабеля | H07V-K |
| Тип продукта | Кабель |
| Упакованный продукт | Да |
| Характеристики кабеля | гибкая конструкция, гармонизированный продукт |
| Цвет | зелено-желтый |