2 316 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Цвет | Серый |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенный продукт | Да |
| Внешний диаметр | 2,50 мм |
| Испытательное напряжение | 2500 В |
| Количество жилок (часть 1) | 1 х |
| Максимальная температура для подвижных соединений | +70 °С |
| Максимальная температура для постоянных соединений | +70 °С |
| Модель из каталога производителя | H05Z-K |
| Номер по каталогу производителя | 040434 |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальное напряжение U0 | 300 В |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 1 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 1 x 1 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Нет |
| Содержание | 100 м |
| Создание вены | медь; полая; Cl.5 = тонко сплетенная |
| Тип кабеля | H05Z-K |
| Тип продукта | Кабель |
| Упакованный продукт | Да |
| Характеристики кабеля | безгалогеновая, гибкая конструкция, гармонизированный продукт |