
748 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 50 |
| Категория измерения | КАТ III 1000 В |
| Модель из каталога производителя | 2717-IEC-CD1-50R |
| Номинальный ток | 36 |
| Номинальный ток - округлённый | 36 |
| Разъем А | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Разъем Б | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Сечение провода | 2.5 |
| Тип продукта | Измерительный кабель |
| Цвет | Красный |