
1 837 ₴
Показать оптовые цены




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности плагина | безопасность на углу |
| Длина кабеля | 1,00 м |
| Категория измерения | CAT IV 600 В CAT III 1000 В |
| Материал | ПВХ |
| Модель из каталога производителя | МС-7 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток - округлённый | 20 А |
| Разъем А | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Разъем Б | зонд |
| Сечение провода | 1,31 мм² |
| Тип продукта | Безопасный тестовый провод |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Черно-красный |