582 ₴
Показать оптовые цены

| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 40 г |
| Власть | 12 Вт |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| Высота продукта | 34 мм |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 2,4 А |
| Длина изделия | 32 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальный выходной ток | 2400 мА |
| Максимальный выходной ток на канал | 2400 мА |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | UC-1AXX001 |
| Подходит | Универсальный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 32 x 36 x 34 мм |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Тип выхода | 1x USB-A |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 36 мм |