738 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 49 г |
| Власть | 20 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| Высота продукта | 23 мм |
| Выходное напряжение | 5 В постоянного тока / 3 А (15 Вт) 9 В постоянного тока / 2,22 А (20 Вт) 12 В постоянного тока / 1,67 А (20 Вт) |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3 А |
| Длина изделия | 85 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Максимальный выходной ток на канал | 3 А |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | UC-1C20W01 |
| Подходит | Универсальные iPhone 8, 8 Plus iPhone X, XS, 15 Pro, 15 Pro Max iPhone 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max iPhone 17, 17 Air iPhone SE AirPods 4, AirPods Pro 2, AirPods Max iPad Pro 12.9 (поколение 4/5/6), iPad Pro 11 (поколение 2/3) iPad Air (поколение 3/4/5 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 85 x 45 x 23 мм |
| Совместимость | iPhoneiPadСмартфонПланшетAirPods |
| Технология зарядки | Быстрая зарядка Power Delivery 3.0 |
| Тип выхода | 1x USB-C® |
| Тип источника питания | GaN |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики блока питания | GaN |
| Ширина изделия | 45 мм |