



745 ₴
Показать оптовые цены


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 25 г |
| Власть | 38 Вт |
| Входное напряжение | 12 В/постоянный ток 24 В/постоянный ток |
| Входы | мужской разъем прикуривателя |
| Высота продукта | 63 мм |
| Выходное напряжение | 5 В постоянного тока 9 В постоянного тока 12 В постоянного тока |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3 А |
| Длина изделия | 25 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Место назначения | легковой автомобиль |
| Модель из каталога производителя | CPS-38W/ 2 VC-RA381 |
| Подходит | Универсальный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 25 x 26 x 63 мм |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Тип выхода | 1x USB-A1x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | серебристо-черный |
| Ширина изделия | 26 мм |