785 ₴
Показать оптовые цены


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 90 г |
| Вилки (блоки питания) | MicroUSB |
| Власть | 15 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В/50-60 Гц |
| Входы | Европейский гнездовой разъем |
| Высота продукта | 63 мм |
| Выходное напряжение | |5 В постоянного тока |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 2,5 А |
| Длина изделия | 46 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальный выходной ток | 2500 мА |
| Максимальный выходной ток на канал | 2500 мА |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | СПС-2502/Р |
| Подходит | Универсальный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 46 x 24 x 63 мм |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Статус процесса EuP | Шаг 2 |
| Тип выхода | 1x Micro USB |
| Тип продукта | Подключаемый блок питания, постоянное напряжение |
| Характеристики блока питания | совместимость с Raspberry Pi 3 |
| Ширина изделия | 24 мм |