
731 ₴
Показать оптовые цены

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможности плагина | штабелируемый |
| Длина кабеля | 25 см |
| Категория измерения | КАТ III 1000 В |
| Контактный материал | никелированная латунь |
| Модель из каталога производителя | 2714-IEC-CD1-25N |
| Номинальный ток | 36 А |
| Номинальный ток - округлённый | 36 А |
| Разъем А | Разъем 4 мм "папа", разъем "банан" |
| Тип продукта | Измерительный кабель |
| Цвет | Черный |