
2 867 ₴
Показать оптовые цены

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Внешний диаметр | 1,4 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Испытательное напряжение | 2 кВ |
| Количество жилок (часть 1) | 1 х |
| Максимальная температура для подвижных соединений | +80 °С |
| Максимальная температура для постоянных соединений | +80 °С |
| Минимальная температура для подвижных соединений | 0 °С |
| Минимальная температура для постоянных соединений | -15 °С |
| Модель из каталога производителя | 19011CA085 |
| Номер по каталогу производителя | 19011CA085 |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 0,25 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 1 x 0,25 мм² |
| Содержание | 70 м |
| Спецификация материала | Медь |
| Структура плетения | 50 х 0,08 мм |
| Тип кабеля | ЛиФИ |
| Тип продукта | Кабель |
| Упакованный продукт | Да |
| Характеристики кабеля | гибкая конструкция |
| Цвет | синийкоричневыйсерыйкрасныйчерныйбелыйжелто-зеленый |