871 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 49 г |
| Власть | 20 Вт |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| Высота продукта | 23 мм |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3 А |
| Длина изделия | 85 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Максимальный выходной ток на канал | 3 А |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | UC-1C20W01 |
| Подходит | Универсальный iPhone 8, 8 Plus iPhone X, XS, 15 Pro, 15 Pro Max iPhone 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max iPhone S AirPods 4, AirPods Pro 2, AirPods Max iPad Pro 12.9 (поколения 4/5/6), iPad Pro 11 (поколения 2/3) iPad Air (поколения 3/4/5) iPad mini (поколе |
| Размеры | (Д x Ш x В) 85 x 45 x 23 мм |
| Совместимость | iPhoneiPadСмартфонПланшетAirPods |
| Технология зарядки | Подача питанияПодача питания 3.0 |
| Тип выхода | 1x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики блока питания | GaN |
| Ширина изделия | 45 мм |