913 ₴
Показать оптовые цены


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 11 г |
| Власть | 12 Вт |
| Входное напряжение | 12 - 24 В постоянного тока |
| Входы | мужской разъем прикуривателя |
| Выходное напряжение | 5 В постоянного тока |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 2,4 А |
| Диаметр изделия | 24 мм |
| Длина изделия | 43,5 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальный выходной ток | 2400 мА |
| Место назначения | легковой автомобиль, грузовик |
| Модель из каталога производителя | Автомобильное зарядное устройство CC212 |
| Подходит | УниверсальныеAirPods 4, AirPods Pro Max 2, AirPods Max, iPad Air (поколение 3/4/5), iPad mini (поколение 5) |
| Размеры | (Ø x Д) 24 мм x 43,5 мм |
| Совместимость | СмартфонПланшетiPadAirPods |
| Тип выхода | 2x USB-A |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |