


1 116 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 46 г |
| Власть | 30 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В/50 - 60 Гц |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| Высота продукта | 34,9 мм |
| Выходное напряжение | |5 V9 V12 V15 V20 V |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3 А |
| Длина изделия | 69,2 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | Адаптер питания W30C² белый |
| Подходит | Универсальный iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max iPhone 12, 12 mini, 12 Pro, 12 Pro Max iPhone 13, 13 mini, 13 Pro, 13 Pro Max iPhone 14, 14 Plus, 14 Pro, 14 Pro Max iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro, 15 Pro Max iPhone 16, 16e, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max iPhone 17, |
| Размеры | (Д x Ш x В) 69,2 x 35,9 x 34,9 мм |
| Совместимость | iPhoneСмартфонПланшет |
| Тип выхода | 1x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Характеристики блока питания | Подача питания GaNUSB (USB-PD) |
| Ширина изделия | 35,9 мм |