1 226 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 62 г |
| Вилки (блоки питания) | Автомобильный штекер прикуривателя/USB |
| Власть | 34 Вт |
| Входное напряжение | 12 В/постоянный ток 24 В/постоянный ток |
| Входы | женский автомобильный разъем |
| Высота продукта | 33 мм |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 6,8 А |
| Длина изделия | 60 мм |
| Количество выходов | 4 х |
| Максимальный выходной ток | 6,8 А |
| Место назначения | легковой автомобиль |
| Модель из каталога производителя | АК-Ч-09 |
| Подходит | Универсальный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 60 x 33 x 33 мм |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Тип выхода | 4x USB-A |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Ширина изделия | 33 мм |