
1 476 ₴
Показать оптовые цены

| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 30 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| Выходное напряжение | |5 V9 V12 V15 V20 V |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальный выходной ток на канал | 3000 мА |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | 019058 |
| Подходит | Универсальный |
| Размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Технология зарядки | Power DeliveryQC 3.0 |
| Тип выхода | 1x USB-A1x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |